День 8

Понедельник

03 мая 2010

 

Утром встали в 5:30, до конца собрали вещи и в 6:15 сели в такси и направились в сторону Аэропорта. Открылся совершенно другой вид на город, еще в темноте. Но, как ни странно, в это время в городе уже были значительные пробки. Приехали в аэропорт, прошли таможенный и паспортный контроль. А к нужному нам выходу к самолету пришлось… …ехать на автоматическом поезде, подобному метро – без машиниста. Позавтракали в кафе, посетили несколько магазинов, благо время до самолета было еще предостаточно. А потом полетели….

 

 

0001.jpg

 

 

0002.jpg

 

 

0003.jpg

 

 

0004.jpg

 

 

0005.jpg

 

 

0006.jpg

 

 

0007.jpg

 

 

Вот, в принципе, и все. Поездка закончилась. Отдых, как я считаю, удался! Осмотрены многие достопримечательности Парижа и его ближайших пригородов, не мало времени уделено изучению рельсового общественного транспорта! Посещены все главные железнодорожные вокзалы города.

Конечно, хочется еще раз в Париж вернуться. Ибо за раз, даже за два, всё интересное осмотреть невозможно! Разнообразные музеи в этом городе расположены на каждом шагу. Да и атмосфера многочисленных городских улиц, садов, парков и проспектов впечатляет.

 

Вот и конец рассказа. Спасибо за внимание!

J J J

 

 

На главную страницу

Назад

Hosted by uCoz